«Халл Сити» проиграл «Фулхэму» в Чемпионшипе

«Халл Сити» занимает 16-е место в турнирной таблице

Лондон, 14 сентября 2017, 08:37 — REGNUM  Футбольный клуб «Халл Сити», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, проиграл в гостевом матче «Фулхэму» в матче.

Встреча седьмого тура английского Чемпионшипа завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В первом тайме «Фулхэм» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Флойда Айте на 42-й минуте матча. Однако «Халл» сумел счёт сравнять, это сделал нападающий Джаррод Боуэн на 53-й минуте.

Тем не менее, «Фулхэм» смог дожать соперника. Победный гол записал на свой счёт полузащитник хозяев и Стефан Йохансен на 62-й минуте встречи.

Таким образом, после семи туров «Халл Сити» набрал семь очков и занимает 16-е место в турнирной таблице Чемпионшипа. «Фулхэм» с 10 очками расположился на 13-й строчке.

Отметим, что нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн на данный момент возглавляет список бомбардиров турнира. На его счету пять забитых голов в сеим матчах.

Читайте ранее в этом сюжете: «Халл Сити» Слуцкого победил после трех поражений подряд