Английский футбольный клуб «Халл Сити» одержал вторую победу под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого.

«Халл Сити» в домашнем матче разгромил клуб «Болтон Уондерерс». Встреча пятого тура Чемпионшипа завершилась со счётом 4:0 в пользу «тигров».

Команда Слуцкого уже к 30-й минуте повела со счётом 3:0. Голами отличились нападающие Адама Диаманде, Джаррод Боуэн и Камил Гросицки. При этом Гросицки также отдал две голевые передачи.

В конце второго тайма Боуэн оформил дубль, установив окончательный счет в этой встрече.

«Халл Сити» одержал вторую победу в Чемпионшипе под руководством Слуцкого. На данный момент команда набрала 7 очков и занимает шестое место в турнирной таблице.

Отметим, что эта победа стала для «Халла» первой после серии из трех поражений подряд. Команда два раза проиграла в Чемпионшипе — против «Вулверхэмптона» (2:3) и «Куинз Парк Рейнджерс» (1:2), а также вылетела из розыгрыша Кубка английской лиги после поражения от клуба третьего английского дивизиона «Донкастер Роверс» (0:2).