24 августа на стадионе «НСК Олимпийский» был разыгран 2-й матч 4-го квалификационного раунда ЛЕ между командами «Динамо» и «Мартимиу». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу киевлян.

На 33-й минуте украинский хавбэк Денис Гармаш открыл счет ударом головы в ближний угол после ошибки защитника португальского клуба — 1:0.

Через 2 минуты украинский крайний полузащитник Николай Морозюк удвоил преимущество хозяев сильным ударом со штрафного — 2:0.

На 61-й минуте нападающий сборной ДР Конго Дьемерси Мбокани довел счет до разгромного, добив мяч в пустые ворота после поперечной передачи с левого фланга — 3:0.

Через 7 минут турецкий опорный полузащитник Эрдем Шен сократил отставание в счете — 3:1.