23 августа на стадионе «Паркен» был разыгран второй матч 4-го квалификационного раунда ЛЧ между командами «Копенгаген» и «Карабах». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу датчан.

На 45-й минуте форвард сборной Парагвая Федерико Сантандер открыл счет ударом головы после подачи Яна Грегуша — 1:0.

На 63-й минуте Дино Ндлову забил очень важный гол, выведший «Карабах» в групповую стадию — 1:1.

Через 3 минуты сербский атакующий полузащитник Андрия Павлович вывел «Копенгаген» вперед, замкнув прострел Петера Анкерсена — 2:1.

Статистика матча («Копенгаген"/» Карабах»)

Удары 15/6

Удары в створ 5/3

Владение 56%/44%

Фолы 10/12

«Карабах» оказался в групповом этапе ЛЧ, пройдя «Копенгаген», благодаря голу в гостях (1:0, 1:2).

«Копенгаген»: Ульсен, Бенгтссон, Боилесен, Анкерсен, Люфтнер, Квист, Вербич, Грегуш, Куск, Сантандер, Павлович.

«Карабах»: Шехич, Медведев, Аголи, Жезничак, Гусенов, Гараев, Мичел, Ришард, Ндлову, Мадатов, Герье.

Главный арбитр матча: Альебрто Ундиано Мальенко.

Предупреждения: Люфтнер — 4, Мичел — 44, Жезничак — 75, Анкерсен — 77, Туту — 86.

Голы: Сантандер 45 — 1:0, Ндлову 63 — 1:1, Павлович 66 — 2:1.