На 32-й минуте бразильский форвард Луис Адриано открыл счет, замкнув прострел Ивелина Попова с правого фланга — 0:1.

Pfc-cska.com
Алексей Березуцкий (ЦСКА)

В конце первого тайма российский защитник Алексей Березуцкий сравнял счет ударом головы после подачи Бибраса Натхо со штрафного — 1:1.

На 51-й минуте российский опорный полузащитник Денис Глушаков вывел гостей вперед, замкнув прострельную передачу Попова после ошибки Виктора Васина — 1:2.

Статистика матча (ЦСКА/ «Спартак»)

Удары 11/10

Удары в створ 5/6

Владение 45%/55%

Фолы 15/10

На данный момент «Спартак» идет на первом месте с 60-ю очками. «ЦСКА» остался на 2-й строчке с 50-ю очками.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Ионов, Витиньо.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов, Промес, Адриано.

Главный арбитр матча: Владислав Безбородов.

Предупреждения: Джикия — 45, Васин — 55, Тошич — 90+5

Голы: Адриано 32 — 0:1, А. Березуцкий 45 — 1:1, Глушаков 51 — 1:2.