28 марта на стадионе «Ле Кок Арена» был разыгран товарищеский матч между сборными Эстонии и Хорватии. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Гол!

В дебюте тайма полузащитник «Богемианса 1905» Сим Лутс открыл счет, прошив вратаря точным ударом в ближний угол — 1:0.

На 82-й минуте матча хавбэк «Ягеллонии» Константин Васильев удвоил преимущество хозяев поля — 2:0. Ассистом отметился Сим Лутс.

Через 2 минуты левый вингер «Габалы» Сергей Зенев довел счет до разгромного — 3:0. Голевую передачу на свой счет записал Константин Васильев.