Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал игру своей команды в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ против санкт-петербургского СКА.

(сс) Cimberley
Шайба

«Интересная игра, понравилась зрителям, — цитирует Кудашова «Р-Спорт». — Красивые голы были. Мы совершили ошибки, и потому проиграли. Четвертая шайба СКА? Нам было несложно вернуться в игру, все были готовы».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 23 марта ярославский «Локомотив» на выезде уступил СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ. Встреча, прошедшая на арене «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме со счетом 5:4.

КХЛ. Плей-офф. Первый матч

СКА (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Ярославль) 5:4 ОТ (1:0 0:2 3:2 1:0), счёт в серии 1:0.