13 марта на стадионе «Локомотив» был разыгран матч 19-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «Локомотив» и «Краснодар». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «быков».

На 36-й минуте матча российский вингер Владислав Игнатьев открыл счет после отскока от защитника — 1:0.

Через 10 минут после начала второго тайма российский хавбэк Павел Мамаев сравнял счет после прострела вдоль ворот Юрия Газинского — 1:1.

Через 8 минут бразильский форвард Вандерсон вывел «Краснодар» вперед после проникающего паса шведского диспетчера Виктора Клаессона — 1:2.

Статистика матча («Локомотив"/"Краснодар»)

Удары 15/7

Удары в створ 2/5

Владение 42%/58%

Фолы 11/19

На данный момент «Локомтив» занимает 10-ю позицию с 26-ю очками. «Краснодар» вышел на чистое 4-е место, обойдя по очкам «Ростов», «Терек», «Амкар» и «Уфу» (32 очка).

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Кверквеля, Фернандеш, Денисов, Денисов, Янбаев, Майкон, Миранчук.

«Краснодар»: Синицын, Перейра, Гранквист, Рамирес, Калешин, Шишкин, Газинский, Клаессон, Перейра, Вандерсон.

Главный арбитр матча: Виталий Мешков.

Голы: Игнатьев 36 — 1:0, Мамаев 56 — 1:1, Вандерсон 64 — 1:2.