23 февраля на стадионе «Уэмбли» был разыгран ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Тоттенхэм» и «Гент». Матч завершился со счетом 2:2

На 0-й минуте матча датский плеймейкер Кристиан Эриксен открыл счет в матче ударом с острого угла в дальний угол ворот после навесного разрезающего паса Эрика Дайера — 1:0.

Через 10 минут форвард сборной Англии Харри Кейн срезал мяч головой в свои ворота — 1:1.

На 61-й минуте матча опорный полузащитник «шпор» и сборной Кении Виктор Ваньяма забил второй мяч хозяев ударом сходу в девятку после короткого паса Кристиана Эриксена — 2:1.

На 82-й минуте матча французский форвард Жереми Пербе установил окончательный счет в матче — 2:2.