23 февраля на стадионе «Дженерали Арена» был разыгран ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Спарта» и «Ростов». Матч завершился со счетом 1:1.

AnnRos
Футбольный мяч

На 13-й минуте матча форвард сборной России Дмитрий Полоз открыл счет в матче мощным ударом слета после отличного навесного паса в касание Александра Бухарова — 1:0.

На 83-й минуте матча российский правый защитник Вячеслав Караваев отыграл один мяч после ассиста Йосефа Шурала — 1:1.

Статистика матча («Спарта"/"Ростов»)

Удары 11/4

Удары в створ 3/2

Владение 61%/39%

Фолы 16/18

Поздравляем «Ростов» с разгромной победой над «Спартой» по сумме двух матчей 1:1 и 4:0.

«Ростов»: Медведев, Гранат, Кудряшов, Навас, Калачев, Нобоа, Мевля, Гацкан, Ерохин, Полоз, Бухаров.

«Спарта»: Коубек, Мазух, Кадлец, Караваев, Нхамойнесу, Сачек, Чермак, Холек, Альбьяк, Пулькраб, Юлиш.

Главный арбитр матча: Хюсейин Гечек.

Удаления: Нхамойнесу («Спарта») — 66.

Голы: Полоз 13 — 0:1, Караваев 83 — 1:1.