22 февраля на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» был разыгран ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Фенербахче» и «Краснодар». Матч завершился со с четом 1:1.

Fckrasnodar.ru
Тренировка «Краснодара» перед матчем с «Фенербахче»

На 7-й минуте матча лучший российский форвард прошлого сезоне Федор Смолов открыл счет в матче точным ударом в дальний нижний угол после разрезающего паса Юрия Газинского — 0:1.

В конце первого тайма экс-защитник Ливерпуля и сборной Словакии Мартин Шкртел сравнял счет, добив мяч в пустые ворота после суматохи в штрафной площади «быков» — 1:1.

Статистика матча («Фенербахче"/"Краснодар»)