Мадридскому «Реалу», уступившему «Севилье» (1:2) в матче восемнадцатого тура испанской Премьер-лиги, нужно принять это поражение. Об этом, как передает «Советский спорт», сообщил главный тренер «королевского клуба» Зинедин Зидан.

Alchetron.com
Зинедин Зидан

«Мы (футболисты «Реала») были в 5 минутах от победы, — говорит наставник мадридского клуба. — Нам нужно было просто продержаться 5 минут. Но ничего не поделаешь, это футбол. Мы просто должны принять это поражение».

По словам Зидана, футболисты «Реала» знали, что беспроигрышная серия команды в какой-то момент закончится.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 15 января «Севилья» переиграла «Реал» в домашнем матче восемнадцатого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Психуан» в Севилье, завершилась со счетом 2:1.

Рамос об игре против «Севильи»: «Не надо никого винить в поражении»

Витоло о «стычке» с Роналду: «Такое бывает»