Команда «Атлетико» из Мадрида уступила клубу «Лас-Пальмас» в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Однако мадридцы вышли в следующий раунд, благодаря перевесу в два очка в первом матче, сообщает 11 января «Чемпионат».

Счет ответной встречи в Мадриде составил 2:3 в пользу футболистов из города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Со стороны хозяев поля отличились Антуан Гризманн и Анхель Корреа, забившие голы на 49-й и 61-й минутах соответственно.

Победу «Лас-Пальмас» принесли Марко Ливайя, забивший двойной гол, и Матео Гарсия, принесший команде третье очко на 93-й минуте матча. Однако «Атлетико» прошел в ¼ финала Кубка Испании, так как первая встреча завершилась в его пользу со счетом 2:0. Ранее Ливайя выступал за казанский «Рубин».