Ничьей завершился матч восьмого тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и командой «Краснодар», проходивший в субботу, 24 сентября, на стадионе в Москве. Борьба команд завершилась со счетом 1:1, и, судя по всему, краснодарцы не предоставили ЦСКА возможности для выигрыша.

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре уже на третьем минуте успешно атаковал ворота соперников, однако после того, как вскоре форвард «Краснодара» Федор Смолов сравнял счет, изменить расстановку сил до конца матча «армейцам» так и не удалось.

По словам бывшего защитника ЦСКА Владимира Пономарева, «Краснодар» смотрелся в матче предпочтительнее ЦСКА, поскольку «армейцы» довольно скромно вели себя в атаке. «Обидно терять очки в домашней игре, но я не увидел возможности, чтобы ЦСКА мог выиграть», — цитирует Пономарева портал «Чемпионат».

Команде ЦСКА для выигрыша не хватило скорости в атаках и немного везения, прокомментировал результаты матча полузащитник «армейцев» Александр Головин.

Следующий тур чемпионата пройдет 2 октября, когда ЦСКА сыграет выездной матч с футбольным клубом «Ростов», в этот же день состоится мачт «Краснодара» с казанским «Рубином».