Хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ завершился победой братиславского клуба «Слован» над нижегородским «Торпедо» со счетом 7:4, сообщает «Р-Спорт». Встреча прошла в понедельник в Братиславе, первый период завершился в пользу «Торпедо» 1:0, конец второго периода также был неутешителен для братиславской команды, она проигрывала со счетом 3:1. Их главный тренер настолько разнервничался, что был удален со скамейки запасных. Однако в третьем периоде обе команды будто подменили. На одну забитую нижегородцами шайбу словаки ответили сразу шестью и выиграли в итоге со счетом 7:4. В составе «Слована» голы забили Иван Шварни (25-я минута), Вацлав Недорост (43), Жига Еглич (47), Джефф Таффе (52), Якуб Валски (53), Ник Пластино (53) и Андрей Месарош (58). У «Торпедо» отличились Кирилл Рассказов (17), Каспарс Даугавиньш (29), Фредрик Петтерссон (36) и Евгений Грачев (55).

В следующем матче «Слован» 31 августа примет на своем льду «Сочи», а в этот же день «Торпедо» сыграет в Загребе с местным «Медвешчаком».