Сборная России потерпела поражение от команды Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года. Встреча, проходившая 20 июня во французской Тулузе, завершилась со счётом 0:3.

Футбольный мяч
gazprom.ru

Голы в ворота российской команды забили Арон Рэмзи (на 11-й минуте), Нил Тейлор (на 20-й минуте) и Гарет Бейл (на 67-й минуте)

Шанс на выход в плей-офф чемпионата у сборной России был только в случае победы над сборной Уэльса. По итогам встречи российские футболисты с одним очком остались на последнем месте в группе В и теперь покидают турнир.

Читайте ранее в этом сюжете: В первом тайме сборная Уэльса забила сборной России два гола

Читайте развитие сюжета: Слуцкий готов покинуть пост главного тренера сборной России