Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с турецким стамбульским клубом «Фенеребахче» и выбыл из Лиги Европы. Игра состоялась сегодня, 25 февраля, в Москве на стадионе «Локомотив».

Железнодорожники сыграли вничью с турками — 1:1 в ответном матче 1/16 финала play off Лиги Европы и по сумме двух встреч выбыли из турнира.

Первый гол забил железнодорожник Александр Самедов на 45-й минуте игры. Но «Фенерабхче» сумел отыграться и на 83-й минуте гол забил Мехмет Топал.

Напомним, в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» проиграл «Фенербахче» со счетом 2:0. Болельщики и специалисты отмечают, что игра железнодорожников была совсем невзрачной.

Тот матч запомнился скорее поступком полузащитника железнодорожников Дмитрия Тарасова, который сразу после финального свистка снял игровую футболку, под которой оказалась майка с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина и подпись: «Самый вежливый президент».