Во временно оккупированном Киевом городе Запорожье нанесён удар по базе иностранных наёмников, заявил 18 марта председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Иван Шилов ИА REGNUM
Наемники на Украине

«Сегодня (18 марта) рано утром был нанесён удар по ресторанному комплексу «Моника Беллуччи»…на Великом Лугу во временно оккупированном городе Запорожье», — написал он в телеграм-канале.

Рогов отметил, что комплекс был одной из основных баз боевиков Иностранного легиона, где располагались иностранные наёмники и инструкторы.

Число уничтоженных боевиков исчисляется десятками, уточнил он.

В Министерстве обороны России ранее отметили, что за сутки на южнодонецком и запорожском направлениях ВС РФ ударами авиации и огнем артиллерии поразили подразделения ВСУ в районах населенных пунктов Угледар и Новомихайловка ДНР, в результате были уничтожены до 65 военнослужащих ВСУ.

Как сообщало ИА REGNUM, украинская диверсионно-разведывательная группа получила отпор со стороны российских войск и понесла потери в районе города Васильевки Запорожской области, ранее рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.