После резких антироссийских заявлений Артура Смольянинова (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом), который в настоящее время сбежал за границу, нападкам поверглась и бывшая супруга актёра Дарья Мельникова. Однако пока уезжать из России она не собирается. Об этом сообщила мать Смольянинова Мария.

Автор: Владимир Астапкович. РИА Новости
Актер Артур Смольянинов

Читайте также: Актёр Смольянинов (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) ответит перед законом за высказывания против России

Она отметила, что её сын негативно относится к реакции российских граждан на его поступок и просит мать не обращать внимания на это.

«Он запрещает мне ерунду читать. Это всё, что он мог сказать. Ограждает меня», — цитирует Смольянинову интернет-издание starhit.ru.

Также женщина рассказала, что происходящее никак не сказалось на её привычном общении с бывшей невесткой и с внуками. По её словам, Дарья пока не собирается покидать Россию. При этом Смольянинова не исключила, что всё может измениться.

Ранее по теме: Мать Смольянинова (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) заявила, что сын не собирается воевать на стороне ВСУ

Как сообщало ИА REGNUM, ранее актёр Артур Смольянинов (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) в интервью «Новой газете» (СМИ, признанное в РФ иностранным агентом) заявил о желании участвовать в боевых действиях на стороне ВСУ. В отношении артиста глава СКР поручил возбудить уголовное дело.