Санкт-Петербург, 30 ноября 2021, 09:02 — REGNUM Утро в Петербурге 30 ноября началось с максимально возможных 10-балльных пробок — в дорожную ситуацию свои жёсткие коррективы внёс обильный снегопад, который начался вечером 29 ноября и продолжался всю ночь.
Следите за развитием событий в трансляции: «Ураганы, штормы, метели: непогода в России и мире — все новости»
По данным сервиса «Яндекс. Карты», дорожные заторы в 9 утра наблюдаются во всех районах города, особенно на въезде в Петербург из Ленобласти, а также на набережных и вблизи мостов. В городе зафиксировано множество ДТП.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что снегопад, который начался накануне вечером, продлится весь последний день календарной осени.
Читайте ранее в этом сюжете: В Петербурге за 12 часов выпала треть месячной нормы осадков
Читайте развитие сюжета: В Петербурге за ночь выпало 6 сантиметров снега