В столице Чечни разыграют автомобиль среди участников вакцинации против коронавируса. Конкурс объявила мэрия Грозного, сообщив об этом на свой странице в соцсети Instagram. Помимо главного приза будут разыграны еще десять ценных подарков стоимостью от 100 тыс. рублей.

Hyundai.lv
Hyundai

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: вырабатываем коллективный иммунитет — все новости»

«Мэрией города Грозного объявляется конкурс среди населения, проходящего вакцинацию, в том числе уже вакцинированных. Всего будет определено десять победителей. Каждый из них получит ценные подарки от ста тысяч рублей, а главным призом станет автомобиль марки Hyundai Solaris», — говорится в сообщении мэрии. Объявляя конкурс в администрации отметили, что главным призом для привившихся от коронавируса станут не ценные подарки, а «собственное здоровье и душевное спокойствие».

Напомним, ранее власти Чечни сообщили, что регион стал первым субъектом РФ, в котором достигнут коллективный иммунитет. В республике привиты уже 70% населения. Это подтвердил 13 сентября на очередном заседании оперативного штаба глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, намечено привить всего 80% населения.