В Адыгее принято кадровое решение после инцидента, случившегося в администрации поселка Яблоновский. Уволен заместитель главы населенного пункта Руслан Ачмиз. Об этом сообщил глава муниципалитета Заурдин Атажахов.

По его словам, были изучены все обстоятельства инцидента, произошедшего между работником администрации посёлка и одним из его жителей. В поступке Ачмиза было усмотрено нарушение служебной этики.

«Возникновение подобных ситуаций между представителями муниципалитета и жителями, считаю недопустимым, и выходящим за рамки служебной этики, именно поэтому, хочу ещё раз извиниться перед всеми жителями Яблоновского городского поселения», — написал Атажахов на официальной странице поселка в Instagram.

Как сообщало ИА REGNUM, на днях в поселке Яблоновский Тахтамукайского района Адыгеи произошел инцидент — замглавы администрации Руслан Ачмиз вытолкал из кабинета посетителя, после чего несколько раз ударил его в коридоре здания администрации. Видеокадры происшествия попали в соцсети, глава Адыгеи Мурат Кумпилов потребовал принять меры к чиновнику. Проверку по данному факту организовала прокуратура.

Читайте также: «Ты меня довести хочешь?» В Адыгее чиновник подрался с посетителем