Конкурс для самозанятых «Я — БРЕНД!» стартует 16 ноября в Самарской области. Об этом 10 ноября сообщает пресс-служба областного правительства.

По сообщению пресс-службы ведомства, за 10 месяцев текущего года начали работать легально свыше 32 тысяч жителей области.

По словам министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова, проект «Я — БРЕНД!» является мероприятием, на котором можно еще раз заявить о себе, своем деле на региональном уровне, а значит и получить не только призы, но и новых партнеров, клиентов.

Отмечается, что заявки на участие в конкурсе, в которых нужно увлекательно рассказать о своем деле, принимаются до 20 ноября. По 24 ноября будет проходить заочная экспертная оценка проектов. В результате жюри выберет самые перспективные.

Сообщается, что с 24 ноября по 30 ноября будет проходить онлайн-голосование жителей региона: будет представлено пять проектов. Итоги конкурса станут известны 30 ноября. Победителей будут определять в двух номинациях. При этом «Гран-при» получит проект, набравший наибольшее количество баллов по оценкам жюри, а «Приз зрительских симпатий» будет отдан проекту, получившему наибольшее количество отметок «Нравится» во время открытого онлайн-голосования.

Обладатель гран-при получит грант в сумме 50 тысяч рублей на повышение профессионального мастерства у лучших специалистов в своем направлении. А призом за победу в зрительском голосовании будет профессиональная коммерческая видеосъемка.