В лесополосе у поселка Парголово (Выборгский район Санкт-Петербурга) обнаружено обгоревшее тело молодой женщины. По предварительным данным, погибшей оказалась 20-летняя девушка-блогер, которая вела свои каналы сразу на нескольких сетевых площадках. На сервисе YouTube у нее около двух тысяч подписчиков.

Тело девушки в лесополосе обнаружила прохожая, которая сразу же обратилась в правоохранительные органы. В настоящий момент в Главном следственном управлении Следственного комитета от официальных комментариев отказались.

Как сообщает издание «Фонтанка», погибшая — 20-летняя Мишель (Анжелика) М. Девушка вела блог о своей жизни, в том числе сообщала о приключениях, которые могли иметь печальные последствия. Судя по последним постам она испытывала чувства депрессии, жаловалась на нелюбовь своих родителей и непонимание со стороны окружающих.

Как следует из записей на личной странице девушки в социальной сети, в феврале 2019 года она переехала в Петербург. Вместе с другом снимала комнату в коммунальной квартире в центре города.

Не исключено, что девушка стала жертвой убийства.