Расследование уголовного дела по скандалу, связанному с эротическими фотографиями, на которых якобы изображена педагог, завуч сельской школы Татарии, приостановили. Начиная с марта 2019 года, когда инцидент попал в медиаповестку региона, велась проверка по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Дело приостановлено следственным отделом Набережных Челнов на время из-за того, что не установлено лицо, которое подлежит привлечению в качестве обвиняемого. Поиски пользователя, который занимался рассылкой фотографий, продолжены. Об этом пишет издание chelny-biz.ru.

Читайте также: Фотошоп или реальная эротика? Скандал с завучем школы Татарии

Напомним, скандал с эротическими фотографиями, которые выдавали за изображения завуча одной из сельских школ Татарии, начался в феврале 2019 года, но пика достиг в марте. Ученикам и их родителям разослали неприличные кадры, указав, что на фото 28-летняя учитель младших классов, которая также работала завучем одной из школ Малошильнинского поселения Тукаевского района.

На фото не было лица изображенной женщины, потому достоверно опознать её не могли, сама педагог всячески отрицает свою причастность к фотосессии. Она даже обратилась в полицию с заявлением, о результатах рассмотрения которого пока неизвестно. Скандал достиг такого масштаба, что педагог была вынуждена уйти во внеплановый отпуск.