На Reddit обсуждают историю поклонников игры Battlefield V, которые стал пикетировать офис разработчиков из компании Dice. Разгневанный геймер, известный под ником CrunchyArcade в своей публикации поклялся, что если разработчики не обновят игровой магазин, то он через 12 часов устроит пикет у их офиса.

Читайте также: Геймеры указали на ляпы «слитого» в сеть тизера Grand Theft Auto VI

После того, как прошли выделенные 12 часов, другие пользователи форума потребовали у CrunchyArcade ответить за свлова и предоставить фотографии пикета, на что тот сказал, что «погорячился», поскольку билеты до Стокгольма стоят достаточно дорого.

Ему на помощь решил прийти некто steve_at_corporate, мужчина сказал, что он живет в Стокгольме и может выйти на пикет. В итоге он выложил в сеть видео публичного протестного мероприятия. Благодаря проведенной им акции некоторые сотрудники Dice пришли в комментарии к публикации и заверили, что учтут пожелания пользователей.

Читайте также: Новый стартап предложил добытчикам криптовалют заработать на геймерах

Напомним, релиз Battlefield V состоялся 9 ноября 2018 года. Игра представляет собой мультиплатформенный многопользователький шутер, действие которого происходит во времена Второй мировой войны. Стоит отметить, что Battlefield V не претендует на историческую достоверность.