Киберспортивная организация Vavictis eSports, известная своим женским составом по League of Legends, сообщила о поиске новых членов команды. Организация ищет киберспортсменок для совместных игр, тренировок и возможных активных замен в составе Континентальной Лиги, сообщается на странице коллектива во «ВКонтакте».

"Всем привет! Нам часто писали в комментариях «почему не взяли Люсю/Свету/Надю… она тащит в мастере на EU West!». Мы также получили огромное количество сообщений от девушек в группе с просьбами взять их на трайауты в команду», — пишут представители Vaevictis eSports.

Минимальные требования для участия в отборе — игровой рейтинг Diamond IV на русском или западноевропейском сервере. Предпочтение организаторы отдают западноевропейскому серверсу.

Напомним, что ранее киберспортивная организация Vaevictis eSports собрала первую полностью женскую команду по дисциплине League of Legends. В состав коллектива вошли: Диана «TR1GGERED» Иванченко, Аида «Merao» Казарян, Лена «VioletFairy» Коваль, Ксюша «Trianna» Мещерякова и Наташа «Ankote» Зайко.