В Тюмени поступившие на первый курс университета молодые люди начали свою студенческую жизнь со скандала. Поступление в вуз первокурсники отметили в одном из ночных клубов города, причем не обошлось и без пикантных моментов.

Читайте также: Ульяновский губернатор про эротический клип: не надо ломать жизнь

Новые клипы за ульяновских курсантов: девушки-медики, строители, журналисты

Информация об оргии с раздеванием на сцене увеселительного заведения появилась в средствах массовой информации 22 сентября. В настоящее время по данному факту следственные органы организовали доследственную проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства.

«В случае, если информация подтвердится, будет дана правовая оценка должностным лицам, а также организаторам данного мероприятия», — добавили в СКР.

Студенты какого именно вуза Тюмени попали в поле зрения следователей, не уточняется. При этом в Тюменском государственном университете заявили, что вуз к этому мероприятию не имеет никакого отношения.

Ранее по теме: В Кемерово набирает обороты скандал с голыми первокурсниками

Как сообщало ИА REGNUM, секс-скандал с неформальным посвящением в студенты Кемеровского государственного университета с раздеванием разгорелся и осенью 2016 года. Вечеринка первокурсников проходила на региональной туристической базе в Кемеровской области.