Уже через неделю — 31 марта — актёра Фёдора Добронравова, который в конце прошлой недели оказался на больничной койке, выпишут из медучреждения. Об этом сообщила заведующая труппой Московского академического театра сатиры Бронислава Чунихина.

По её словам, которые приводит агентство городских новостей «Москва», состояние здоровья народного артиста РФ стабильное.

Читайте также: Госпитализирован народный артист России Фёдор Добронравов

При этом она не подтвердила распространённую некоторыми изданиями версию о том, что Добронравов перенёс инсульт. По словам заведующей труппой, это могут быть «домыслы»: при таком диагнозе актёр вряд ли мог бы так быстро восстановиться.

«О том, что Фёдор перенес инсульт — у меня такой информации нет. У него была небольшая проблема с сосудами, скорее всего, просто от переутомления», — сказала Чунихина.

Она добавила, что народный артист приходит в себя, и выразила надежду, что уже 1 апреля он сможет сыграть в премьерном спектакле «Где мы».

Как сообщало ИА REGNUM, в больницу актёр театра и кино, народный артист России Фёдор Добронравов попал 18 марта. Тогда причину госпитализации актёра не уточнили.

Российскому зрителю Фёдор Добронравов хорошо знаком по ролям в сериалах «Ликвидация», «Кадетский корпус» и «Папины дочки», а также по фильмам «Сваты» и «День радио» и ситкому «Шесть кадров».