Очередную победу Владимира Путина на выборах президента РФ запечатлели на новом люксовом смартфоне. Дизайн IPhone X представил российский бренд Caviar.

Читайте также: Лидеру Limp Bizkit подарили iPhone 6s с портретом Путина

Впервые за последние несколько лет смартфон полностью выполнен из золота. Таких президентских моделей компания не выпускала с 2016 года. Корпус не только со всех сторон покрыт драгоценным металлом, но и украшен гравировкой паттерна в виде герба России.

В нижней части корпуса размещено объёмное изображение Кремля, над ним — объемный герб России, а венчает композицию барельеф президента Путина, заключенный в золотой круг с надписью: «The Golden Age of Vladimir Putin».

Видео опубликовано: Caviar iPhone

Ранее по теме: После вопроса Путину на школьника «свалился» золотой айфон и слава

Золотой айфон школьника из Югры возбудил полицейскую проверку

Вся концепция дизайна знаменует собой Золотой век в истории России — время подъёма и расцвета, которых страна достигла, достигает и будет достигать под руководством Владимира Путина.

Читайте также: И не завидуйте. Президенту Туркмении подарили золотой велосипед

«Пожалуй, это самый совершенный золотой президентский телефон», — говорят о новинке представители бренда.

Всего в продажу поступят 79 экземпляров.

Как сообщало ИА REGNUM, 18 марта в России состоялись выборы президента РФ. По итогам обработки 99,94% протоколов участковых избиркомов абсолютное лидерство по количеству голосов избирателей у действующего главы государства Владимира Путина. Доверие ему оказали 76,69% избирателей. Всего за высокий пост боролись восемь кандидатов.