Народный артист РСФСР, юморист и телеведущий Владимир Винокур принял участие в голосовании на выборах президента РФ.

Читайте также: Просто настоящий праздник: Валерия проголосовала на выборах президента РФ

Свой гражданский долг он выполнил на избирательном участке в Нальчике.

Ранее юморист, обращаясь к гражданам РФ, призвал всех прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата. По его словам, выборы президента страны — это строительство нашего будущего, а сидя дома его не построишь.

Также в сюжете: Знаменитый боксер Александр Поветкин проголосовал в Сочи

Лариса Долина проголосовала на выборах в Рязани

Как сообщало ИА REGNUM, сегодня. 18 марта, в России проходят выборы президента РФ. В ряде регионов голосование уже завершилось, и начался подсчет бюллетеней. На выборах работает более 97 тысяч избирательных участков, из них более 400 — за рубежом. За прозрачностью выборного процесса следят свыше 1,5 тыс. международных наблюдателей из 115 стран мира, что в два раза выше, чем в 2012 году.

Участие в выборе президента РФ принимают и известные в России актёры, исполнители, спортсмены. Так, свыбором президента РФ уже определилась Народная артистка России Лариса Долина, певица Валерия, певец Олег Газманов, французский актер Жерар Депардье, российский боксер-тяжеловес, заслуженный мастер спорта России, чемпион России, чемпион мира, олимпийский чемпион Александр Поветкин, фигуристка Евгения Медведева.

Читайте также: Фигуристка Медведева впервые приняла участие в выборах

В избирательных бюллетенях значатся фамилии восьми кандидатов. За высокий пост борются Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).