Восемь человек погибли в городе Бердичеве Житомирской области на Украине, сообщает 5 марта «112 Украина».

По данным областной нацполиции, трагедия произошла в частном доме. Погибла целая семья: муж с женой, двое их детей в возрасте 28 лет и 21 год, двое внуков, одному из которых было три года, другому должно было исполниться в марте один год. Помимо этого, скончалась девушка сына погибших мужа и жены, а также их соседка.

По предварительной версии, причиной массовой гибели стало отравление угарным газом. Прибывшие на место происшествие правоохранители обнаружили включенную плиту, а также работающее печное отопление. Вероятно, это и послужило причиной заполнения дома газом.

Читайте также: При пожаре в трамвае в Одессе пострадали семь человек

Тем не менее следователи пока не отвергают версию насильственного убийства людей. Окончательно решение будет принято после вскрытия.

Напомним, ранее в Одессе произошел пожар в трамвае. По информации от очевидцев, сначала был слышен громкий хлопок, после этого начался сильный пожар. Люди в переполненном транспортном средстве сразу начали паниковать, поскольку двери оказались заблокированы. Пассажиры выпрыгивали из окон, разбивая стекла. В итоге пять человек пострадали от отравления продуктами горения, еще двое — из-за давки.