Представительство Pornhub в России предложило Николаю Дурову, старшему брату Павла Дурова решить проблемы с женщинами с помощью премиум-аккаунта на порносайте, соответствующее заявление было опубликовано 19 сентября в официальном сообществе сервиса Вконтакте.

«Николай Дуров, во избежание подобных проблем, готовы подарить премиум на Pornhub», — говорится в сообщении.

Вероятно, таким образом владельцы группы намекнули на конфликт из-за женщины между братьями Дуровыми и бывшим техническим директором «ВКонтакте» Антоном Розенбергом.

Читайте также: «Шизофазия» бывших сотрудников и другие скандалы Павла Дурова

Некоторые комментаторы под данным сообщением указали на «достоинство троллинга» в связи с тем, что оно напрямую адресовано жертве, другие напротив, не согласились и сообщили, что Дуров скорее заинтересуется «видео с котиками».

Напомним, 18 сентября Розенберг рассказал, что работал с Павлом и его братом Николаем, пока между ними не возник конфликт из-за ухаживаний Николая за его женой. После конфликта Розенберг был уволен из компании-разработчика сервиса «Телеграф», связанного, по его мнению, с компанией Дурова и разработавшей мессенджер Telegram. Сейчас Розенберг намерен оспорить свое увольнение в суде.