Двое мужчин, которые подозревались в убийстве семьи полицейского Андрея Гошта в Самарской области, приговорены к пожизненным срокам. Такое решение, как передает RT, принял Самарский суд.

«С учетом мнения государственного обвинителя суд постановил приговорить подсудимых Ахмадова (Махмадали Ахмадов) и Фаталиева (Роман Фаталиев) к пожизненному заключению с отбыванием в колонии особого режима, подсудимого Бабаева (Ислам Бабаев) — к 25 годам, Зохрабова (Орхан Захрабов) — к 26 годам лишения свободы», — заявил судья.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 24 апреля 2016 г. в частном доме в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были найдены мертвыми члены семьи заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области Андрея Гошта.

Были убиты: полковник Гошт, его отец, мать, жена, супруга его брата и одна из 2-х племянниц. Вторая племянница, 7-летняя девочка, выжила и была в тяжёлом состоянии госпитализирована в реанимацию.

Позже делу об убийстве шестерых человек были задержаны Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Орхан Зохрабов.

Читайте также: Фигурантам дела об убийстве Гошта предъявлено обвинение