Руководство одного из магазинов бытовой техники в Нью-Йорке и кинокомпания Paramount Pictures разыграли посетителей. В зале, где выставлены на продажу телевизоры, открылся потайной люк, из которого вылезла девочка — героиня фильма ужасов «Звонок». Видеозапись, сделанная каналом BD Horror Trailers and Clips, опубликована на сайте YouTube.

На видео показаны несколько моментов, когда ничего не подозревающие посетители ходят по торговому отделу с телевизорами. На всех экранах изображён кадр из фильма «Звонок» — крупный план девочки в белом с длинными чёрными волосами. В какой-то момент монстр вылезает из экрана.

В каких-то случаях девочка просто вылезала из экрана, чем ввергала в ужас покупателей и продавцов, в других — дотрагивалась до людей. Все посетители были сильно напуганы. Многие выбегали из зала с криками.

Напомним, американский фильм ужасов «Звонки» выйдет в прокат в 2017 году. Эта лента — продолжение «Звонка» (2002 г.) режиссёра Гора Вербински. Вербински снял свой «Звонок» фильм как ремейк одноимённого японского фильма ужасов.