Байкеры Приморского края отправили гуманитарный груз в помощь пострадавшим в Хабаровский край. К акции, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, присоединились такие байк-сообщества, как "Беспечный ездок" город Владивосток, мотоклуб "Free Motion" город Находка, "Motoleague" MC город Находка, а также свободные байкеры из города Артема. Как сообщил один из организаторов акции Игорь Дульнев (Сарацин), эта акция является для нас делом чести, ведь кто, как не мы можем помочь пострадавшим людям.

В настоящее время акция подходит к своей завершающей стадии: сейчас байкеры во Владивостоке загружают фуру, любезно и бесплатно предоставленную им директором по логистике компаниии "Трансэкспресс" Олегом Просвировым. "Также мы выражаем благодарность партнерам и клиентам "Трансэкспресса" - ООО "Дальсибтрэйд, которые согласились отдать часть фуры под гуманитарный груз", - сказал Дульнев.

Стоит отметить, что в Хабаровском крае гуманитарку из приморья будут встречать сотрудники краевого МЧС. Они выделят силы для разгрузки, а также средства для переправки груза далее по назначению.