Решение оперной певицы Марии Максаковой «тайно» вернуться в Россию с Украины стало поводом для возникновения множества комментариев в интернете. Граждане выразили своё мнение 25 января в социальной сети Facebook.

«На Украине о ней уже забыли, а теперь она решила напомнить о себе в России», — поделился мнением Валерий Ф.

Многие пользователи встретили данную новость без особой радости. Люди напомнили о том, что данная личность участвовала в очернении репутации Российской Федерации.

«Чего этой звездульке на Украине не сиделось? Перестала грязь лить на Россию и стала не нужна? Теперь огородами назад пробралась?» — пишет Татьяна В.

Некоторые граждане предположили, что возвращение Максаковой было связано с тем, что она попросту осталась без средств к существованию. Кроме того, раз она перестала фигурировать в информационном поле, то она оказалась не нужна украинской русофобской пропаганде.

«Денюшки закончились, прививку хочет. Все они так, хают и возвращаются», — считает Кузьма П.

Отдельные комментаторы указали на то, что данная личность стала никому не интересна. Благодаря политическим скандалам она растеряла не только сторонников, но и почитателей её творчества.

«По секрету всему свету о тайном возвращении. Да кому она вообще нужна? Кому нужны такие новости невесть о ком?» — задаётся вопросом Виктор К.

Напомним, 24 января оперная певица Мария Максакова вернулась в Россию, держа свой перелёт из Киева в Москву в секрете.