Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун пообещала больше не публиковать постов в социальной сети Facebook. Об этом она написала сегодня, 1 января, на своей странице в Facebook.

«В первый день нового года публикую на своей facebook-странице последний пост», — написала она, добавив, что хочет дать последний совет.
«Украинцы — непобедимы. Конфликтуйте и не делайте компромиссов со злом. Думайте об обществе и стране, а не только о себе», — посоветовалабывшая чиновница.

Она также дала совет принимать решения так, как будто этого не от кого больше ожидать, брать ответственность за все, что происходит вокруг и неждать, что это сделает кто-то другой.

Читайте также: Бывшая и. о. министра здравоохранения Украины издала книгу «Мочи Манту»

Напомним, ранее Супрун издала книгу под названием «Мочи Манту», в которой были собраны все ее посты, ранее опубликованные в социальной сети Facebook, в которых она развенчивала «мифы», связанные с медициной.

Читайте также: Супрун возмущена: Facebook удалил ее пост о Бандере за пропаганду ненависти

Отметим, год назад бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины жаловалась, что администрация социальной сети Facebook удалила ее пост о лидере ОУН (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Степане Бандере.