Те со стороны демократов, кто махинациями на выборах пытаются максимально унизить белую одноэтажную Америку, делают ставку на взрыв, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

По словам эксперта, электорат белых американских протестантов не так слаб в США, как может показаться, поэтому исход происходящего не предопределен.

«Он совсем не так слаб, как кому-то казалось. Одноэтажная Америка жива… Он поймет, что никаких шансов на победу честную нет. Не факт, что он сломается, не факт, что большая часть электората не следит с противоестественными чувствами о том, кто кому ноги целует, ноги моет. Это вызывает очень сложные реакции в американском обществе. Америка на грани взрыва, и это главный результат. И люди, которым хватило наглости работать так, делают ставку на этот взрыв. А что по ту сторону этого взрыва, предсказать трудно», — подытожил Кургинян.

Напомним, в США уже четвертый день продолжаются выборы президента. Сейчас перевес на стороне демократа Джо Байдена, однако окончательный результат непонятен на фоне вбросов голосов и махинаций.