Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков утверждает, что за год пребывания на должности президента Владимир Зеленский стал более жестким человеком.

Об этом он заявил в интервью изданию «Главком», материал опубликован сегодня, 27 мая.

«Все люди меняются, и президент также изменился… Одно дело, когда ты занимаешься бизнесом, другое — когда занимаешь государственную должность. Это будет влиять на тебя как на личность», — отметил Разумков.

Вместе с тем он подчеркнул, что большое количество людей, которые пришли в команду Зеленского еще в 2018 г., когда все только начиналось, «остались такими же».

Свои отношения с президентом Разумков описал как «нормальные, дружеские, конструктивные и рабочие». Он признал, что есть вопросы, в которых он категорически не согласен с позицией главы государства (например, назначение в украинскую власть Михаила Саакашвили), но считает наличие разных точек зрения «нормальным процессом».

ИА REGNUM напоминает, что Разумков в ходе избирательной компании 2019 года возглавлял штаб Зеленского, а в августе 2019 года был избран спикером парламента нынешнего созыва.