Пользователи сети высмеяли внешний вид президента Украины Петра Порошенко. Неудачную фотографию украинского лидера, который произносит речь во время посещения храма в Тернополе, на своей странице в Facebook опубликовал местный журналист Александр Дубинский.

На снимке видно, как пиджак у Порошенко топорщится, создавая впечатление, что президент под ним пытается что-то спрятать.

Читайте также: Порошенко с пятилитровой бутылкой на заседании в Одессе насмешил соцсети

«Как думаете, украл утварь или просто грудь так неудачно расположилась?» — задаётся вопросом в комментарии к фото Дубинский.

https://www.facebook.com/photo.php

Пользователи поспешили дать свои версии и предположения. Одни считают, что украинский лидер стащил в церкви икону, чтобы не идти домой с пустыми руками. Другие уверены, что под пиджаком он прячет фляжку или мобильные телефоны, которые забрал у прихожан, «чтобы не снимали неудобные вопросы».Также были мнения, что Порошенко «вынашивает томос».

«Бронежилет заправил в трусы», — заявил Сергей К.

Ранее по теме: «Заправившего пиджак в трусы» Порошенко высмеяли в сети

Это далеко не первый раз, когда президента Украины Петра Порошенко поднимают на смех интернет-пользователи. В марте пользователей социальных сетей позабавила пятилитровая бутылка, которая стояла у ног главы государства во время его участия в заседании Совета регионального развития Одесской области. Сразу было выдвинуто несколько предположений, зачем украинскому лидеру столько воды: чтобы утолить жажду после похмелья или зарядить воду.

Ранее, в январе 2019 года, соцсети насмешил «заправленный в трусы» пиджак. Пользователи сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко, который, фотографируясь со спикером израильского парламента Юлием Эдельштейном, забыл его поправить. Некоторые представители сетевого сообщества предположили, что Порошенко «покусал Саакашвили», который часто появлялся на публике в неряшливом виде. Часть интернет-аудитории обвинила присутствовавшую на фото супругу украинского лидера в том, что она не следит за мужем.