Спикер Госдумы Вячеслав Володин вместе с большой группой депутатов отметит пятую годовщину Крымской весны вместе с севастопольцами. Об этом 22 февраля сообщил депутат Госдумы, глава отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

«Сюда 16 марта вместе с председателем Вячеславом Викторовичем Володиным приедут все руководители комитетов, фракций Госдумы. И наша задача вместе с органами исполнительной власти, депутатами Заксобрания обеспечить качественную работу, чтобы после встреч с населением они понимали проблемы и чаяния жителей города», — отметил Саблин.

Вместе с тем можно сделать вывод о том, что глава партийного отделения не в курсе того, что к пятилетию воссоединения Крыма с Россией члены Совета Думы в полном составе выедут в республику и проведут там выездное заседание 15 марта, а также примут участие в митинге и пообщаются с гражданами.

Читайте также: Совет Думы проведет заседание с заксобраниями Крыма и Севастополя 15 марта

Как сообщало ИА REGNUM, ранее депутат Госдумы Дмитрий Белик приглашал президента Сирии Башара Асада посетить Крым и Севастополь на очередную годовщину Русской весны.