Жители Москвы смогут отдать голос за понравившегося кандидата на выборах мэра столицы 9 сентября на 209 избирательных участках. Они будут организованы в зданиях медицинских учреждений, школ, а также на территории железнодорожных станций и в садовых некоммерческих товариществах.

Читайте также: 4 тыс. наблюдателей проследят за ходом голосования на выборах мэра Москвы

Так, согласно списку мест размещения избирательных участков, москвичи смогут проголосовать на 46 железнодорожных станциях, среди которых Сергиев Посад. Тучково, Кашира, Покровка, Истра, а также на автовокзалах Домодедово и Чехове.

Также «дачные» временные избирательные участки организованы в Московской туберкулёзной больнице № 3 в Рузском городском округе, психиатрической клинической больнице № 5 в селе Троицкое городского округа Чехов, и Московский научно-практический центр наркологии в Ступино.

Ранее по теме: Участки для выборов мэра Москвы организуют в шести регионах России

Как сообщало ИА REGNUM, выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Срок полномочий избранного главы столицы составляет пять лет. Открыты «дачные» избирательные участки для голосования будут Московской области (183 участка), а также по пять в Калужской, Владимирской и Тульской областях. Исполнить свой гражданский долг жители Москвы смогут с 08:00 до 22:00.