В Волгоградской области семья из тридцати человек на собственном автобусе приехала на участок, чтобы проголосовать на выборах президента РФ, которые проходят 18 марта. Автомобиль был украшен надписями «Потаповы — на выборы». Фото семьи появилось в социальных сетях.

Семья живет в Михайловском районе региона. Они голосовали на участке №2513.

Как сообщила «Российская газета», в семье 9 детей: пять мальчиков и четыре девочки. В автобусе нашлось место и для ближайших родственников четы Потаповых.

«Сегодня мы выбираем не просто президента, а лидера нации, который должен быть сильным и уверенным в своих решениях, уметь адекватно отвечать на внешние угрозы и, конечно, заботиться о своем народе. Наша семья свой выбор сделала», — цитирует «Российская газета» многодетную мать Валентину Потапову.

ИА REGNUM напоминает, что в России 18 марта проходят выборы президента. На этот пост претендуют Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).