Сегодня, 18 марта, в подмосковном городе Звенигород на избирательном участке в СК «Звезда» проголосовали глава города Александр Смирнов и звезды шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин, передают «Звенигородские ведомости».

Как сказала Алла Пугачева, в любые времена в любой ситуации всегда есть выбор. Кого выберем — так и будем жить.

«Много лет назад казалось, что выборы проходят очень организованно: буфет, танцы, с гармошкой ходили. Тогда это действительно был праздник-праздник. Сейчас, конечно, по-другому», — считает она.

Читайте также: Народный артист СССР Владимир Федосеев проголосовал в Австрии

По ее словам, впервые наблюдается «такая организация, такое совершенство: по последнему слову техники, удобно, все по интернету можно сделать».

«Сейчас Россия так политизирована, все обсуждают выборы, и это прекрасно, потому что возникает дискуссия», — высказала свое мнение певица.

Отметим, с список избирателей на том избирательном участке, где голосовала Пугачева с Галкиным, зарегистрированы 1067 избирателей.

Читайте также: Наблюдатели отмечают высокую активность на выборах президента РФ

Как сообщает ИА REGNUM, сегодня, 18 марта 2018 года проходят выборы президента России. На выборах открыто более 97 тысяч избирательных участков, из них более 400 — за рубежом. Выборы президента России освещают более 15 тысяч журналистов из 3 тысяч СМИ. В 2018 на выборы президента РФ прибыли 1500 международных наблюдателей из 109 стран мира. Это более чем в два раза превышает число зарубежных наблюдателей на выборах 2012 года.

Читайте также: Россия выбирает президента: трансляция ИА REGNUM