Скандал с участием депутата Госдумы РФ Леонида Слуцкого (ЛДПР) не находится в поле зрения Кремля. Об этом заявил 27 февраля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Zhirinovskiy2012.ru
Леонид Слуцкий

Официальный представитель Кремля отметил, что информация о якобы имевших место домогательствах со стороны Слуцкого в отношении журналисток парламентского пула не отслеживается.

«Нет, (в Кремле, прим. ИА REGNUM ) не следят», — заявил Дмитрий Песков.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что такие домогательства со стороны вышеупомянутого депутата якобы имели место. Имена журналисток и названия их СМИ при этом не раскрывались.

Отметим, однако, обвинения в адрес депутата звучали от корреспондента телеканала «Дождь». На сайте телеканала была размещена информация, что две журналистки, работающие в Госдуме, рассказали о якобы непристойном поведении Слуцкого.

Читайте также: Слуцкий: Русского Вайнштейна из меня не выйдет

Напомним, сам Слуцкий назвал данный инцидент происками «так называемой оппозиционной журналистки». Депутат также выразил уверенность, что руководство Госдумы РФ и фракции ЛДПР разберется в произошедшем и вынесет свою оценку в отношении «поклёпа» на него.

Читайте также: Трампа обвинили в поцелуе 12-летней давности, который он не совершал