В Москве завершилась встреча Владимира Путина с его доверенными лицами на выборах 18 марта 2018 года.

Во встрече приняли участие почти 500 человек. Предварительно доверенные лиц приняли участие в заседаниях тематических рабочих групп. Обсуждался широкий круг вопросов, которые могли бы быть подняты на предстоящей встрече с Владимиром Путиным. В рамках мероприятия работали следующие секции: «Промышленность и предпринимательство»,"Сельское хозяйство и развитие села», «Наука и образование», «Культура и искусство», «Гражданское общество», «Молодежь и спорт», «Общественная безопасность», «Социальная политика».

Результаты этих заседаний легли в основу встречи доверенных лиц с Владимиром Путиным.

«Если описывать суть и дух встречи Владимира Путина с доверенными лицами, как я ее понимаю, то главный посыл — это прорывное развитие. Владимир Путин подчеркивает, что России абсолютно необходим рывок во всех областях, и в первую очередь — технологический рывок в экономике, и в ближайшее время на этом будут сосредоточены все усилия», — отметила в беседе с корреспондентом ИА REGNUMвице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова.

«Что же касается доверенных лиц — видно, что они к этой встреч подготовились хорошо, потому что они не просто доносили до Владимира Путина какие-то проблемы, которые имеют место в разных сферах и отраслях, но предлагали варианты решения этих проблем. на мой взгляд, это не просто встреча, когда к президенту приходят и о чем-то его просят, а нормальная штабная работа по конструированию будущих решений», — считает Анна Федорова.

Читайте ранее на эту тему: Во вторник Владимир Путин встретится со своими доверенными лицами