Бывший советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун пытается подтолкнуть звезду рестлинга Терри Джина Боллеа, известного под псевдонимом Халк Хоган, к участию в выборах в сенат, сообщает американская телерадиокомпания Fox News.

С таким заявлением Стоун выступил в интервью Патрику Слевину 16 января, подчеркнув, что он пытается убедить Хогана вступить в политическую борьбу за место сенатора-демократа Билла Нельсона.

«По меньшей мере, я надеюсь убедить Хогана использовать на [губернаторе Рике] Скоттеприемы рестлинга в ходе дебатов», — подчеркнул Стоун, имея в виду губернатора штата Флорида, которого обвиняют в том, что он допустил махинации в сфере здравоохранения, суммой в $1 млрд.

«Если он считает, что его личная ответственность за мошенничество в Медикэид больше никого не интересует, то он ошибается», — добавил он, не указав, рассматривает ли сам Хоган такую возможность.

Напомним, Халк Хоган — американский рестлер, актёр и шоумен, по оценкам IGN, он является «самым узнаваемым рестлером в истории и самым популярным рестлером 80-х».

Читайте также: Washington Post: Идея Опры-президента показывает деградацию демократии США