Женщина, обвинившая кандидата на должность сенатора США Роя Мура в домогательствах, рассказала о том, как это произошло, сообщает 25 ноября Huffingtin Post.

Ли Корфман, которой в 1979 году было 14 лет, познакомилась с 32-летним Муром в здании суда. Позже он позвонил ей и пригласил на свидание, на котором пытался ее соблазнить.

«Я встретила его на углу моего дома, моя мать об этом ничего не знала», — заявила Корфман, подчеркнув.

Пострадавшая рассказала о том, что согласилась пойти домой к помощнику окружного прокурора, где и подверглась домогательствам с его стороны.

«Он снял с меня одежду и попытался заставить меня прикоснуться к нему. В этот момент мне стало дискомфортно, я оделась и ушла», — рассказала Корфман, добавив, что больше не отвечала на звонки Мура.

Напомним, Рой Мур стал очередной жертвой разразившегося в США скандала в отношении голливудских актеров и политиков, которых обвиняют в сексуальных домогательствах. Первым в этом списке стал продюсер Харви Вайнштейн, преследованию также подвергся известный актер Кевин Спейси.

Супруга политика Кайла Мур отвергает обвинения в адрес своего мужа, утверждая, что данное дело было сфабриковано, а женщины получили деньги за свои ложные обвинения.