Насильственные действия сексуального характера совершили 15 ноября над украинским полицейским двое неизвестных мужчин в Киевской области, написал журналист Владимир Бойко на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, инцидент произошел в городе Васильков. Потерпевший, мужчина 1993 года рождения, работающий в правоохранительных органах, решил распить алкогольные напитки с двумя неизвестными гражданами, которые пригласили его на квартиру.

Читайте также: Солдаты ВСУ изнасиловали студентку в ЛНР

В ходе совместного распития спиртного у троих граждан возник спор, который закончился избиением полицейского. После этого двое мужчин совершили над сотрудником правоохранительных органов насильственные действия сексуального характера. Преступники по-прежнему не найдены.

Читайте также: ЛНР: Украинские дезертиры застрелили двух военнослужащих своей бригады

Напомним, ранее в Луганской области солдаты ВСУ изнасиловали украинскую студентку. Военнослужащие поджидали жертву, когда она возвращалась из Рубежанского индустриально-педагогического техникума одна домой. Схватив девушку, двое солдат украинской армии затащили ее в подвал пожарного депо и всю ночь над ней издевались.